Автобусная остановка в Конаково устала стоять в мусоре и упала

автобусная остановка на Дубну

Не так давно мы рассказали нашим читателям историю автобусной остановки в Конаково рядом с паромной переправой на Дубну, из-за отсутствия по соседству контейнеров для мусора превратившейся в стихийную свалку. Прошло немного времени, и у этой истории оказалось неожиданное, но логичное продолжение.

автобусная остановка на Дубну

В то время как общественность Конаково рассуждала о том, как недостойно выглядит «лицо города» — въезд в Конаково со стороны Дубны, и о том, какого именно размера контейнеры должны находиться рядом остановкой, хлипкая металлическая конструкция, все лето подмываемая водой, не выдержала и опрокинулась, при этом практически развалившись.

автобусная остановка в Конаково упала

«Хорошо, что ни на кого не упала, — пишут конаковцы в местном паблике. — Все лето люди ждали автобус в антисанитарных условиях рядом с горой из мусора, которая так и осталась под снегом. Теперь и вовсе остались без остановки перед снегопадами. Новому главе будет возможность проявить себя, так как у предыдущего видать дела были поважнее. Отдельный привет надзорными органам — зимнее содержание дороги от Конаково до Дубны нулевое. Жаль, конечно, что наш район такой бесхозный…»


Похожие записи

Оставить комментарий